"Луч-2008": продолжаем сотрудничество! | ФК «ЛУЧ»

"Луч-2008": продолжаем сотрудничество!

ЦПЮФ ФК «Луч» продолжает активно сотрудничать с общеобразовательными учреждениями Владивостока. Основная цель - привлечение подрастающего поколения к активным занятиям спортом и, в особенности, футболом.

Сегодня принимали футбольный экзамен команда "Луч-2008". Подопечные Алексея Решетника сыграли товарищеский матч против воспитанников "Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей №1 г.Владивостока.

Настрой у команды ЦССУ был боевой: последний матч против "тигрят" закончился поражением, поэтому гости с Тихой были настроены на реванш. Игра проходила в формате 7 на 7 и изобиловала острыми атаками. Весь матч прошел под девизом - только вперед!  Открытый, безбашенный футбол шел на протяжении всего поединка. Хотя поединком в полном смысле слова назвать происходящее было неправильно - грубости не было совсем.

Первые 25 минут встречи завершились в пользу команды Центра содействия  4:2.  Пропустив уже в дебюте второго тайма 5-ый мяч,  "Луч-2008" поднажал.  "Тигрята" навалились на ворота соперников и постепенно сокращали преимущество, но все же не дожали.

Финальный свисток зафиксировал победу команды "Центра содействия" со счетом 6:5.

Закончилось все  традиционным фото на память, памятные футболки и дипломы от родительского комитета ЦПЮФ "Луча".