"Луч" разгромил молодежную команду "Оренбурга" | ФК «ЛУЧ»

"Луч" разгромил молодежную команду "Оренбурга"

Вторую победу на учебно-тренировочном сборе в Крымске одержали в понедельник футболисты владивостокского "Луча". На искусственном газоне спортивного комплекса "Гигант" дружина Рустема Хузина разгромила молодежную команду "Оренбурга"- 3:0. Необходимо отметить, что судьба матча по сути была решена еще в 1-ом тайме, когда "Луч" также играл своим молодежным составом: из "стариков" в старте на поле вышел лишь один Кирилл Марущак. Он, к слову, и открыл счет в матче - прекрасным ударом со штрафного на 25-ой минуте. В конце 1-го тайма Никита Белунов удвоил преимущество нашей команды, реализовав выход один на один.  А окончательный результат встречи за  5 минут до финальной серены после розыгрыша штрафного установил Руслан Гордиенко.

Состав "Луча": Ткачев (Сергеев, 46), Ветошкин, Марущак, Остапенко, Патрашко, Кабанцов (Машнёв, 61), Кротов, Чеповский, Белунов, Калугин (Гордиенко, 60), Тарэк (Хлебородов, 58).

Следующую контрольную игру в Крымске желто-синие проведут  20 февраля против местной "Кубани".